Новогодние туфли 2013

Не за горами новогодние праздники, и многие женщины уже обдумывают свой праздничный наряд. Туфли в образе играют очень важную роль, тем более, если этот образ придуман специально для новогодней ночи.

2013 год по восточному календарю – год Черной Водяной Змеи. Если верить китайскому гороскопу, Черная змея «любит» зеленый, черный, темно-синий цвета, а также все металлические оттенки. Нарядитесь в соответствующие знаку цвета — и вам весь год будет сопутствовать удача! По крайней мере, цвета-фавориты этого года полностью соответствуют модным обувным тенденциям этой зимы. 

Для встречи Нового года вы можете выбрать лаконичные туфли из простой или лакированной кожи, а можете предпочесть и черные туфли с различными декоративными элементами. Поклонницам строгих и лаконичных форм придутся по нраву стильные лаковые туфли Christian Louboutin на знаменитой красной подошве и каблуке в 12 см.

Любительницам женственного стиля понравятся шикарные кожаные лодочки с пышными бантами из лент, прикрепленными на заднике туфель. А чтобы совсем задобрить символ грядущего года, наденьте изящные туфли из черной кожи, металлический каблук которых обвивает инкрустированная кристаллами змейка.Насыщенный и темно-синий – один из любимых цветов восточного покровителя 2013 года. Стильные туфли, расшитые ярко-синими пайетками, есть у маркиReserved. А у бренда Stradivarius вы найдете женственные туфли из замши на скрытой платформе и с кожаным закругленным мыском.Подберите себе туфли в темно-синих тонах — и вы точно будете соответствовать духу новогоднего вечера. Причем синие туфли подходят не только к черному вечернему платью, вариантов сочетания цветов очень много. Темно-синий цвет туфель великолепно будет смотреться с черно-белым верхом. Если вы хотите к синим туфлям подобрать яркое цветное платье, не отказывайте себе в этом. Темный оттенок синего отлично гармонирует с красным, светло-серым, а также с цветом бордо. 

Более футуристичная модель есть у марки Giuseppe Zanotti. Насыщенный синий цвет туфель будет идеально гармонировать с желтым, красным, оранжевым, ярко-зеленым, серебристым и белым цветом платья или другого наряда.Модель темно-зеленого цвета предлагает Charlotte Olympia – это невероятно стильные туфли на умопомрачительном каблуке и необычной платформе золотого цвета. Выбрав такие туфли, вы наверняка окажетесь в центре внимания!Переливающиеся лаковые туфли от Alexander McQueen придутся по вкусу хозяйке года. Подберите пару изумрудных туфель к наряду холодного оттенка. Наиболее выигрышно темно-зеленый цвет будет сочетаться с фиолетовым, лимонным цветом, а также с оттенками вина (бордо, винно-красным).

Материалы новогодних туфель

Очень нарядно смотрятся туфли из мягкой замши или бархата. Обратите внимание на замшевые туфли от Valentino. Каблуки туфель обвиты золотистой веточкой с цветами из розовых и белых камней. Стильные замшевые лодочки есть и у Dsquared2. От мыска до щиколотки протянута цепочка цветов, выполненных из прозрачных кристаллов.

Атласные туфли составят гармоничную пару с длинным вечерним или пышным коктейльным платьем и сделают вас похожей на принцессу из сказки.

Изящные туфли из атласа есть у бренда Louis Vuitton. Они украшены блестящими камнями, расположенными на мыске обуви.

Золото и серебро

Оттенки золота и серебра на праздничных туфлях будут выгодно выделять вас среди других гостей новогодней вечеринки. Такие туфли идеально подойдут под платья и костюмы светлых оттенков, а также к нарядам, украшенным пайетками и другим мерцающим декором.

Например, марка Dsquared2 может похвастаться коллекцией вечерних туфель с острым мыском и тонким ремешком на щиколотке, усыпанных сверкающими камнями разной величины, которые складываются в затейливые цветочные узоры.

Любите оттенки золота? Тогда вам наверняка понравятся яркие, стильные туфли от Diego Dolcini,  выполненные из гладкой золотистой кожи с высоким каблуком с эффектом деграде. Такие туфли отлично подойдут к летящим платьям кремового цвета или сексуальному облегающему черному платью длиной до колена.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков телеграм
Виктория
Виктория
Была на сайте никогда
25 лет (06.07.1998)
тел: 8-915-***-**-**
Читателей: 27 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
ART Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Музыка-у нас в сердца... Пользователь клуба
МемКлуб Пользователь клуба
Всё для блога и т.д. Пользователь клуба
Чердак Пользователь клуба
Город Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
все 29 Мои друзья